Добрый день, подскажите, пожалуйста, если квартира куплена в ипотеку до брака, как потом ее оформить в собственность также на жену в браке?

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте!

Можно будет оформить договор дарения доли. Нотариус не нужен. Если в этот момент еще будете платить ипотеку, нужно получить согласие банка.

Олеся
Клиент, г. Москва
А где оформить договор дарения, если не у нотариуса?

У любого юриста либо в МФЦ такие услуги тоже оказывают. Но лучше начать с банка, чтобы понимать, дадут ли оно в принципе согласие на такой договор.