Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли его сформировать под снт?

Здравствуйте. Тер зона ЛПХ. Есть участок ннсфомироанный в этой зоне, но небольшой, под лпх не получится. Можно ли его сформировать под снт?

, Елена, г. Москва
Ольга Романова
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов
рейтинг 8.3

Добрый день! О каком именно участке идет речь? Вы хотите сформировать пустой участок, то есть участок у которого не сформированы границы и на него никому не выдавались документы? В таком случае вряд ли в ПЗЗ именно зона называется «Тер зона ЛПХ», уточните название зоны и посмотрите в ПЗЗ (ст  30 ГрК РФ) какие есть основные виды использования. Если среди них есть «для ведения садоводства », то да в схеме расположения и в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка разрешенный вид можно будет указать  как «ведение садоводства». Если условно-разрешенный нужный вам вид, то тоже можно подать заявление на основании ст 39.15 ЗК РФ, но указать что необходимо получить разрешение на использование участка. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Долговой расписке более трех лет, но человек ( которому должны деньги) сильно болел, был при смерти и поэтому не смог переписать расписку, учтется ли факт болезни в суде и можно ли будет взыскать дол
Долговой расписке более трех лет, но человек ( которому должны деньги) сильно болел, был при смерти и поэтому не смог переписать расписку, учтется ли факт болезни в суде и можно ли будет взыскать дол
, вопрос №3516895, Анна, г. Москва
1200 ₽
Социальное обеспечение
Можно ли уволится до родов не потеряв право на выплаты
Для жительницы города Санкт-Петербурга, какие пособия, выплаты, и прочие денежные средства будут положены до родов, после родов и в дальнейшем. Может ли муж (отец) оформить эти выплаты на себя? Обладают ли эти средства исполнительским иммунитетом? Можно ли уволится до родов не потеряв право на выплаты. Просьба в ответах ссылаться на законы и иные нормы.
, вопрос №3516806, Анатолий Кони, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Можно ли подать в суд на компанию?
Здравствуйте.Мы молодая пара,которая столкнулась с мошеничеством на OZON. Оформив заказ на телевизор из за рубежа(Китай) сроки доставки были до 5 января через почту России.На следующий день,на наш номер телефона пришло уведомление о том что с нашим заказом что то не так и нужно уточнить детали,попросили написать на What’s app.Бизнес аккаунт как мы думали на тот момента «Озона» сообщил о том,что у нашего заказа проблемы с логистикой(доставкой) и предложила нам отменить заказ и подобрала другой вариант с базы России сделав при этом скидку в 10 процентов за неудобства.Этот вариант прислали на почту от Озон,объяснили как это сделать и сообщили что заказ появится в приложении.Оказалось это был фейковый Озон,фейковый бизнес аккаунт и фейковая страничка оплаты, и как мы разумеется поняли уже потом.Не теряя ни минуты стали звонить в Еком банк,где дос сих пор спустя 24 часа никто так и не поднял трубку.Операторы поддержки отдали нашу жалобу специалистам,хотя в течении 24 часов можно было бы отменить транзакцию.Главным пунктом в этом всем возможно есть и наша невнимательность,но…у мошенников заранее было приготовлено специальное предложение для нас,на тот же самый телевизор той же диагонали и той же марки,а также сообщение пришло на номер который указан в Озон.Политика конфедициальность заказа была раскрыта третьему лицу который совершил обман.Несет ли Озон за это ответственность!?Как теперь вернуть свои средства,помогите пожалуйста узнать все это.Можно ли подать в суд на компанию?Заранее спасибо
, вопрос №3516790, Софья, г. Москва
Исполнительное производство
Законны ли эти действия и можно ли отменить действия приставов?
Здравствуйте. Я участник спецоперации. Нахожусь по контракту, добровольцем на украине. Мне на карту начисляют деньги за спецоперацию. Приставы списывают эти средства. Законны ли эти действия и можно ли отменить действия приставов?
, вопрос №3516672, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли просить работодателя дать почитать трудовой договор на собеседовании, и могут ли мне в этом отказать?
Можно ли просить работодателя дать почитать трудовой договор на собеседовании, и могут ли мне в этом отказать?
, вопрос №3515677, Оксана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.09.2022