Я потерял свидетельство о регистрации обратился в гаи они мне востановили документ но категорию поменяли В/М2 хотя это само себе противоречит

Здравствуйте. У меня микроавтобус ссанйонг истана который ранее был категории Д(автобус) подкатегория М2 потом его переоборудовали в категорию Б/м1 т.е. демонтировали 7 пассажирских сидений. Я потерял свидетельство о регистрации обратился в гаи они мне востановили документ но категорию поменяли В/М2 хотя это само себе противоречит. количество мест для сидения без места водителя 7 а разрешонная максимальная масса автомашины 3050

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут