Если в семье ребёнок полтора года имеет инвалидность а Мама не работает работает только отец а детей в семье трое будет отсрочка на мобилезацыю отцу
, Евгений, г. Москва
Наталья Рымшина
Уважаемый Евгений.
В настоящее время уже принят законопроект, согласно которому право на отсрочку будут иметь мужчины, имеющие 3-х детей. Закон будет иметь обратную силу. Следите за новостями.
Всего вам хорошего.