8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Врач не даёт такой справки, что делать?

Здравствуйте моя мама хочет оформить на меня дарственную на дом а натариус просит справку от врача что у неё всё хорошо с памятью и она в здравом уме, так как у неё рассеянный склероз. Врач не даёт такой справки, что делать???

, Александр, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Договор дарения можно составить в простой письменной форме, без нотариуса. С подписанным договором необходимо будет пойти с мамой в МФЦ для регистрации перехода права собственности. Если необходима помощь в составлении договора, обращайтесь. Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нотариус просит оригал документов, а расписку на них не даёт, чисто по русски давайте
Нотариус просит оригал документов,а расписку на них не даёт,чисто по русски давайте
, вопрос №4973239, Андрей, г. Новоуральск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя жена не даëт спокойно жить в собственном доме
Как быть? Моя жена не даëт спокойно жить в собственном доме
, вопрос №4973099, Сардор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бывшая жена не даёт копии документов на детей.В частности сви-во о рождении обоих детей, СНИЛС.Как и где нам их взять?
Бывшая жена не даёт копии документов на детей.В частности сви-во о рождении обоих детей,СНИЛС.Как и где нам их взять?
, вопрос №4972888, Екатерина, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работодатель не даёт задания дистанционному работнику, не выходит на связь, не предлагает увольнение. Работник несколько
Работодатель не даёт задания дистанционному работнику, не выходит на связь, не предлагает увольнение. Работник несколько раз писал, звонил. Уже месяц тишина. Чем это грозит работнику?
, вопрос №4972704, Наталья, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Умер дедушка(папа моего папы) у дедушки два сына. Младший сын не даёт свидетельство о смерти старшему брат
Здравствуйте. Умер дедушка(папа моего папы) у дедушки два сына. Младший сын не даёт свидетельство о смерти старшему брату. Могут ли в ЗАГСе выдать свидетельство? И какие документы нужны для получения этого документа
, вопрос №4972429, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.09.2022