одежда размера который я ношу сковывает движение, неудобна, а следующий размер слишком большой для меня) если не имею право, то какой вид взыскания мне грозит

Здравствуйте! Как военнослужащая Имею ли я право отказаться от получения вещевого имущества по нормам обеспечения на год? ( одежда размера который я ношу сковывает движение, неудобна, а следующий размер слишком большой для меня) если не имею право, то какой вид взыскания мне грозит.

, Ольга, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут