Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у ребенка уже есть свидетельство о рождении, но в графе отец стоит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если у ребенка уже есть свидетельство о рождении,но в графе отец стоит прочерк,можно ли вписать туда отца без установления отцовства,(отец ребенка сам согласен)?

, Оксана, г. Череповец
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Можно прописать любое имя. Но отцом по закону он не будет считаться