Лицо и продолжить заниматься коммерческой деятельностью в строительной сфере?

Живу в Москве с 2006г.

В 2009 приезжал менял паспорт по истечении 45лет.

В 2013 собственником жилья с моего согласия был выписан с отметкой в листке убытия в Москве на ПМЖ.

Заявление на отказ от гражданства Узбекистана не подавал.

Могу ли вернутся и получить паспорт нового образца,получить регистрацию, открыть юр.лицо и продолжить заниматься коммерческой деятельностью в строительной сфере ?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут