Скажите, пожалуйста, что мне может грозить при выезде и можно ли отделаться только штрафом?

Добрый день. Являюсь иностранным студентом в России.

Заехал в Россию в феврале 2022 и не сделал регистрацию так как не было возможности, соответственно миграционная карта до мая. Сейчас хочу выехать из России. На таможне могу предоставить справку об обучении, студенческий билет. Скажите, пожалуйста, что мне может грозить при выезде и можно ли отделаться только штрафом?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут