Нужно ли будет сниматься с учёта в прошлом месте или через госуслуги это будет автоматически?

Здравствуйте. Я гражданин Украины. Приехал в Россию несколько недель назад. Получил первичную регистрацию в Крыму. Сейчас переехал в другую часть РФ и нужно встать на учет тут. Нужно ли будет сниматься с учёта в прошлом месте или через госуслуги это будет автоматически?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут