И для варианта, если имущество было поделено, и для варианта, если все оставлено за матерью, в случае её последующей смерти

Здравствуйте! Нотариус определил такое положение дел с нашим наследством после смерти отца - половина имущества за матерью, по четверти - за двумя дочерьми. Если дочери в течение полугода не оформляют наследство, то вся собственность остается за матерью

У одной дочери - муж, у другой (у меня) - двое взрослых детей. Вопрос - как перераспределится наследство в случае моей смерти раньше смерти матери. И для варианта, если имущество было поделено, и для варианта, если все оставлено за матерью, в случае её последующей смерти

, светлана, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут