Подача апелляционной жалобы

Подскажите:было вынесено решение районного суда по делу о восстановлении положения, существовавшего до нарушения права инвалида на приобретение жизненно необходимого лекарственного препарата бесплатно в пользу истца. Мы хотим подать апелляционную жалобу.Это возможно? И можно ли в таком случае выиграть?

, Татьяна, г. Омск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Подача аппеляционной жалобы возможна, если не пропущен срок для обжалования решения суда, который составляет 1 месяц.

Говорить о выигрыше в суде сложно: нужно знать материалы дела. Но всегда шанс имеется.