Здравствуйте, позвонили с простого номера +7901* сказали что с военкомата и мне надо идти за повесткой на мобилизацию, что будет если я проигнарирую звонок?
Здравствуйте, позвонили с простого номера +7901***** сказали что с военкомата и мне надо идти за повесткой на мобилизацию, что будет если я проигнарирую звонок? За повестку я не расписывался был простотзвонок
, Юрий, г. Братск
Айдын Аббасов
Добрый день.
Повестки должны вручаться лично под роспись.
По звонку можете ничего не делать. Непонятно кто это вообще звонит.