Даст ли нам куми перераспределить и добавить к нашему участку 60 см?

Здравствуйте, пытаемся узаконить самовол...он находится на земле с разрешённым использованием «магазины» . В данный момент это здание используем как работающий магазин. Идёт процедура легализации через суд. Экспертиза по всем параметрам прошла хорошо,кроме того,что мы одним углом вылезли на 60см на земли общего пользования. Даст ли нам куми перераспределить и добавить к нашему участку 60 см ??? Или можно ещё что-то сделать?

, Александр, г. Богородск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут