Можно ли как-то ускорить процесс увольнения или это никак нельзя оспорить?
Здравствуйте. Работаю в компании билайн официально с 07.09. Вчера (28.09) написала заявление об увольнении по собственному желанию с просьбой уволить меня 01.10. Заявление было направлено на согласование РГО и РН. Согласовано оно не было и увольнение поставили 12.10. Директор уволился. Старший специалист был уволен за кражу. На офисе 2 молодых специалиста и полнейший бардак. Обучения никакого нормально не ведётся. Можно ли как-то ускорить процесс увольнения или это никак нельзя оспорить? Изначально говорили, что можно будет отработать 3 дня и уйти, если работаешь меньше 3х месяцев.