Разведут ли нас, без затягивания процесса?

Подала на развод. Есть малолетний ребенок, общий с мужем. Будут определять место жительства ребенка, и назначать алименты ответчику. Не живём совместно более трёх лет. Ребёнок проживает со мной. Отец ни как всё это время не помогал, не участвовал в содержании и воспитании ребёнка. Разведут ли нас, без затягивания процесса? Без срока на примерение? Т. к мне надо покупать жильё, хотелось бы чтобы развели сразу

, Мария, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

В случае, если Вы предъявите доказательства тго, что указали в вопросе — в судебном заседании и муж не будет против — разведут на первом заседании.