Можно ли принять на работу кочегаром работника имевшего осуждение по статье 260 ч 1 в 2010 году
можно ли принять на работу кочегаром работника имевшего осуждение по статье 260 ч 1 в 2010 году
, Ольга Федоровна Бакина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Эта статья относится к экологическим преступлениям и не входит в «черный список», установленный ст.331 ТК РФ, поэтому при погашенной судимости ограничений нет.