Документы на оформление социальной стипендии

Здравствуйте! Хочу вас спросить по поводу документов на оформление социальной стипендии и её расчёта. Получала академическую и социальную стипендии на 1 курсе. В 3 семестре не получала академическую стипендию, т.к. была одна тройка в сессии. С переоформлением социальной стипендии опоздала. Таким образом, на втором курсе до января не получала никаких стипендий. Но в декабре бухгалтерия сделала перерасчет социальной стипендии за 1 курс и перечислила мне 37 т.р. При выдаче справке о стипендии для соцзащиты эту сумму указали. Вопрос: будет ли учтена эта сумма при расчете дохода семьи? Без нее доход ниже прожиточного уровня, с ней соответственно выше.

Какие нужны документы на оформление социальной стипендии и нужно ли мне переоформлять её в данной случае? В соцзащите сказали что будут считать в доход. Получается парадокс: для оформления социальной стипендии ее же учитывают как доход.

, Аминева Дина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут