Выписка и регистрация в квартире

Добрый день! Мать и сын живут в разных городах, возможности приезжать нет. Мать хочет выписать сына из одной квартиры в другую (к себе). Как она может это сделать без присутствия сына ( по доверенности или каким еще путем)? Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Татьяна!

Вы совершенно правы. Вашему сыну необходимо обратиться к нотариусу в городе его присутствия и затем направить Вам доверенность содержащую указанные полномочия.

С уважением, Владислав Быков