8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Телефон забрали на диагностику и вернули обратно 15.09 просто обновив ОС

Здравствуйте. Купил смартфон айфон 13 про макс 27.08 в магазине pleer.ru, через 5 дней вернул телефон обратно из-за обнаружения брака face-id. Телефон забрали на диагностику и вернули обратно 15.09 просто обновив ОС. Спустя 20 минут телефон вернулся в исходное сломанное состояние- вернулся и сдал телефон на диагностику повторно. До сих пор жду звонка от них. Хотел узнать, сколько телефон максимально может находиться у них на диагностике и имею ли я право написать заявления о немедленном расторжении купли-продажи, ждать их больше терпения времени и нервов больше нету. Спсибо вам за уделенное внимание

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Антон Сергеев
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
сколько будет стоить проконсультировать по данной проблеме?

напишите мне в личку

0
0
0
0
Саид Пирсаидов
Саид Пирсаидов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, ваш товар является технически сложным товаром, в соответствии со статьей 18 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи, а также потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки при обнаружении существенного недостатка товара. 

Под существенным недостатком понимается неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки. В вашем случае недостаток выявлялся неоднократно, а также проявлялся вновь после проведения диагностики и обновления ОС. Поэтому вы можете расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
Я оплатила задолженность по ИП 19.04 утром, в этот же день пристав наложил арест на мои счета и списал деньги, которые там были. Подавала ходатайство о прекращении ИП, но пристав его отклонил. На госуслугах задолженность не весит, а платеж проведен. Подскажите, как долго могут завершать ИП и вернут ли мне удержанные деньги?
, вопрос №4096748, Нина, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?и передать информацию?о том что человек думает. И есть ли за это наказание ?за мысли о чем я думаю .
, вопрос №4095733, Алекс Дмитров, г. Москва
Военное право
Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
Сын заключил контракт, у него есть серьёзное заболевание. Как и куда мне обратится, что бы аннулировать контракт и вернуть сына назад?
, вопрос №4095408, Ирина, г. Москва
Военное право
Как его вернуть обратно домой?
Здравствуйте! Муж недавно ушел на СВО добровольцем,в армии не был. Меняли прописку,но документы о негодности ещё не пришли с Москвы.Как его вернуть обратно домой? У нас маленький ребенок,я не работаю,его мама инвалид вроде первой группы
, вопрос №4094622, Анастасия, г. Новочебоксарск
Семейное право
Здравствуйте пять детей муж находится на сво хотела бы его вернуть обратно Как мне это сделать так
Здравствуйте пять детей муж находится на сво хотела бы его вернуть обратно Как мне это сделать так
, вопрос №4093836, Дмитриева Айнура Айтпаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 28.09.2022