Как утверждает застройщик, у него большая часть помещений (не распродал всё)

Здравствуйте! Бывшее здание завода разделили на маленькие апартаменты после редевелопмента. Как утверждает застройщик, у него большая часть помещений (не распродал всё) . Он ставит свою УК. Как нам убедится, что за коммунальные платежи от переводит деньги ресурсоснабжающим организациям и у нас нет долгов. Должна ли быть лицензия у данной УК и где эта информация должна быть указана, в каких реестрах? Если их там нет, что делать?

На сколько это здание подходит под МКД не ясно, так как у него несколько строений и где-то есть переход, а где то нет между строениями.

Есть ли правительственные сайты или в каких органах должна хранится информация об обслуживании здания (не МКД), кто им управляет, чтобы это запросить у них. Потому что до этого была другая УК, и у неё возникли споры с застройщиком.

, Анна, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе