Какой договор мне заключить с педагогами, если я не хочу их устраивать официально (тк мне придётся получать лицензию), а педагоги в свою очередь не хотят открывать ИП или Самозанятого?

Добрый вечер.

Я ИП и обучаю детей. В настоящий момент организую образовательный центр. Для этой цели я арендую кабинеты. В этих кабинетах обучают детей другие педагоги. Какой договор мне заключить с педагогами, если я не хочу их устраивать официально (тк мне придётся получать лицензию), а педагоги в свою очередь не хотят открывать ИП или Самозанятого?

, Анастаися, г. Заречный
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе

Я специалист по трудовому права. Расскажу вам все тонкости каждого договора, можно звонком

Анастаися
Клиент, г. Заречный
Здравствуйте, какова стоимость консультаций? Готова к общению.

Напишите в личные сообщения пожалуйста