Делает ли это меня "не военнообязанным"?
22 года, категория В (ограниченно годен). Приписное есть, военник не получал (только писал заявление год назад на его получение, но лично не забирал). Недавно обнаружил, что на 13 странице паспорта с воинской обязанностью отсутствует какой-либо штамп, что я военнообязанный. Паспорт менял в 20 лет, в старом паспорте печати тоже не было. Делает ли это меня "не военнообязанным"? В каком тогда я статусе?
Уточнение от клиента
Можно ли не получать повестку, если попытаются выдать на улице? Обосновав отсутствием этой печати (следственно, не являюсь военнообязанным)
, Иван, г. Москва
Олег Пушкарев
Добрый вечер! Вы являетесь военнообязанным независимо от того что данные сведения отсутствуют в паспорте