Была сделана операция по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника, была установлена металлоконструкция в виде титановой меш-сетки + накостная пластина

здравствуйте. была сделана операция по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника, была установлена металлоконструкция в виде титановой меш-сетки + накостная пластина. отправили на комиссию МСЭ, результат- инвалидность не установлена. прошёл ВВК, категория годности Д. положена ли мне компенсация?

, Рифат, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут