Или логотип и бренд я могу указать свой, а название Его бренда останется только на бирке?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, производитель дал разрешение на продажу его товаров на вайлдберис, при этом он уже и сам им там торгует.

Как создавать карточку товара? Мне нужно запросить его логотип и добавить в карточку? Или логотип и бренд я могу указать свой, а название Его бренда останется только на бирке?

Упаковка. На ней в этом случаи может быть нанесён мой логотип/название бренда… и можно ли вообще использовать тогда два лого/названия бренда на одном товаре?)

, Кристина, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

консультации на платной основе