Месяц назад снова пришли письма от приставов с долгом и сняли часть пенсии
Здравствуйте. Я инвалид 2-ой нерабочей группы, и у меня есть задолженности, которые уже у приставов. В прошлом году я писала заявление и собирала документы для пристава и мне сняли полностью всю задолженность. Месяц назад снова пришли письма от приставов с долгом и сняли часть пенсии. Это вообще законно, подскажите пожалуйста.