Здравствуйте, я судимый, у меня административный надзор 3 года, я подписал контракт на боевые действия, а

Здравствуйте, я судимый, у меня административный надзор 3 года, я подписал контракт на боевые действия, а сотрудники полиции сказали, что я не имею права уезжать куда-то, так как у меня запрещён выезд за пределы области и рф, сказали, что если я уеду объявлять меня в розыск и заведут уголовное дело, то есть по факту не дают мне право защищать родину, как мне быть и что делать?

, Виктор, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Здравствуйте!

Сходите в военкомат по месту приписки, попросите Вас мобилизовать.

Мобилизация — это обстоятельства не преодолимой силы, которые не зависят от Вашей воли.

После прибытия в часть подпишите контракт.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________