В 2017 году был инсульт по геморрагическому типу то есть кровоизлияние

Попадает ли под мобилизацию мужчина 48 лет, в армии служил рядовым . В 2017 году был инсульт по геморрагическому типу то есть кровоизлияние. Гипертония 3 ст риск 4 . Лечение пожизненно , тромбофлебит глубоких вен еще. Все выписки есть , справки из больниц и т д . Группу сам не захотел получать

, Елена, г. Лыткарино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут