Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Штраф за паспорт

Здравствуйте!В прошлом году,а именно в феврале меняла просроченный паспорт.Назначили штраф в размере 1500 рублей.Его исправно оплатила.Вчера пришло извещение из уфмс по оплате какого-то штрафа в размере 3000 рублей-по решению суда от 13.12.2013.Позвонила приставу,тот сказал что штраф наложили за просрочку срока выплаты того первого штрафа...вне зависимости от того,что штраф за паспорт я оплатила.Что мне делать?Могу ли я оспорить решение суда и не выплачивать этот дополнительный штраф?И есть ли такой закон о наложении штрафа за просрочку?

17 Января 2014, 10:56, вопрос №342412 Елизавета, г. Дзержинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats