Консультируйтесь с юристом онлайн

968 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
968 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Компенсации в военкомате за погребение узника

Добрый день!

Хотелось бы у вас уточнить, предоставляется ли материальная помощь от военкомата после захоронение узника войны.

Нам говорили что все оплачиваеться везде выписывали квитанции, пришли в военкомат а нам сказали что такой закон отменен правда ли это???

17 Января 2014, 10:44, вопрос №342404 ирина, г. Истра
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats