Сажите пожалуйста, младьшие офицеры написано до 60 лет, 60 лет включительно, или 60 лет уже не подлежат мобилизации?

Здравствуйе. Сажите пожалуйста, младьшие офицеры написано до 60 лет, 60 лет включительно, или 60 лет уже не подлежат мобилизации? спасибо

, Николай, г. Краснокаменск
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Николай!

До 60 лет — это значит до достижения возраста 60 лет, то есть не включительно.