Повестки не было, я в запасе годен стою на воинском учёте

Здравствуйте могу ли я вылететь из России из Сочи. повестки не было, я в запасе годен стою на воинском учёте

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Официально запрета на передвижение и на выезд за рубеж нет. Но что происходит сейчас на границе не понятно. Согласно сообщениям СМИ кого-то выпускают, кого-то нет, возможно это все так называемые «фейки». Так как повестку вы не получали, основной этап мобилизации подходит к концу, вы можете покинуть страну.