Мол он работает по контракту в Мурманске и нужно, чтобы его отпустили нужно такое письмо

чья компания humanrightdepartment4@gmail.com зарегистрирована на этот

электронный адрес, хотят чтобы я написала отпускное письмо на мужчину.

я не пойму куда .Он хочет приехать и познакомиться со мной. Мол он работает по контракту в Мурманске и нужно, чтобы его отпустили нужно такое письмо.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут