Как быть, что написать, сказать им

Добрый день подскажите пожалуйста. Ситуация такая два человека мне должны денежные средства один 22 000 р второй 6000 , оба кормят завтраками, отдам отдам, заеду, заеду. Не берут трубки, знаю где живут есть семьи дети, ну не понимают по хорошему. Взял отдай. Как быть, что написать, сказать им.

, Иван, г. Магнитогорск
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Необходимо им письменно претензию написать. Так они не подвинуть с места. Плюс можно 3 оклада потребовать у них. Договор был у вас ?

Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван, Добрый день.

Собирайте сперва, Доказательства.

1. Напишите e-mail.

2. Запишите разговор.

3. СмСки.

Я так понимаю у Вас ничего нет.

Вопрос как передавали лично или переводили по безналу.

Главное что бы в разговоре, они подтвердили что брали, и обязуются отдать.

Это будет в дальнейшем важно.