Подскажите пожалуйста, у супруга написано, что при мобилизции явиться не дожидаясь повестки в военкомат в течении 62 часов
Добрый день. Подскажите пожалуйста,у супруга написано, что при мобилизции явиться не дожидаясь повестки в военкомат в течении 62 часов. Обязан или нет явиться? 14:30 Если сейчас частичная, а у него в военнике написано - при мобилизации. 14:31 Есть дети - 12 лет и годик. Могут ли забрать . Рядовой и служил в погранвойсках.