Положено 13 КВ.м на человека, а у нас выходит 11.3 КВ.м на человека

Здравствуйте, может ли наша многодетная семья оформить сертификат вместо земельного участка, если у мужа есть земельный участок, а живём мы в квартире купленной на материнский капитал, но по квадратным метрам у нас не выходит метраж на каждого члена семьи. Положено 13 КВ.м на человека, а у нас выходит 11.3 КВ.м на человека.

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут