Здравствуйте если переводят с ооо на ИП по доп

Здравствуйте если переводят с ооо на ИП по доп. соглашению что теряет сотрудник

, Вероника, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Вероника, здравствуйте! Сложно ответить на вопрос, поскольку недостаточно информации, предоставлено Вами. Можно лишь, предположить, что речь идет переводе на другую работу. Необходимо детальное обсуждение ситуации. При желании обращайтесь в чат, обсудим.

Вероника
Клиент, г. Москва
Сейчас работаем в ООО но нас переводят на ИП без увольнения по дополнительному соглашению что я теряю переходя на ип

Вероника, обращайтесь в чат, обсудим.