Звонки из банка
Здравствуйте.
На городской телефон на протяжении последних 30 дней с периодичностью 2-5 часов поступают звонки. Звонившие представляются сотрудниками банка и объясняют, что некий гражданин взявший кредит в данном банке и имеющий задолженность по данному кредиту, указал в сведениях при получении кредита данный номер телефона. В связи с этим они указывают на просроченную задолженность, и настаивают на том, что бы проживающие по этому адресу связались с должником, а в случаях, когда звонок производит компьютер – указывают на ответственность за задолженность перед данным банком. Сотрудники банка настаивают, что гражданин взявший кредит является знакомым проживающих по данному адресу. Сотрудникам банка были даны разъяснения в устной форме, что данный гражданин указал данный номер городского телефона без согласия.
По данному адресу проживают пенсионеры 1948 и 1953 года рождения, и в результате звонков самочувствие их резко ухудшилось, подскочило давление. Подскажите пожалуйста что делать?