Я не даю согласие на подключение к моему частному газопроводу, без компенсации расходов, организация Газраспред, пишут, что я не вправе отказать, и компенсация мне не предусмотрена?

Я не даю согласие на подключение к моему частному газопроводу, без компенсации расходов, организация Газраспред, пишут , что я не вправе отказать, и компенсация мне не предусмотрена?

, марина, г. Нижний Новгород
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте! Заставить Вас дать какое-либо согласие не могут. При определенных обстоятельствах возможно разрешение спорного вопроса в судебном порядке. При желании обращайтесь в чат, обсудим детали.