Здравствуйте я хотел узнать что если поймали поделка водительская удостоверения

, Рамис, г. Москва

Добрый день! ст. 327 УК РФ ч. 3. приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.