Добрый день, с мужем решили переехать в другой город в момент когда я должна выйти в декрет, что делать с

добрый день,с мужем решили переехать в другой город в момент когда я должна выйти в декрет, что делать с женской консультации, мне надо забрать документы и переехав стать на учет по беременности и только потом уходить в декрет или выйти в декрет, забрать документы и уехать спокойно в другой город

, алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут