8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как посадить в тюрьму этого мошенника?

Мошенник ,ранее судимый, как оказалось,

гражанин взял деньги в качестве предоплаты и исчез. По его паспортным данным приняли заявление в полицию указав что на него у них уже более десятка подобных заявлений. Итог отказ в возбуждении уголовного дела и рекомендация обратиться в суд так как при наличии договора как они считают это гражданско-правовые отношения. Как посадить в тюрьму этого мошенника?

, Сергей, г. Москва
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей здравствуйте. 

Обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела производится в порядке предусмотренном ст. 124 или 125 УПК РФ. 

Перспективы возбуждения уголовного дела возможно оценить после ознакомления с конкретными обстоятельствами дела и в идеале с материалами проверки по вашему заявлению. 

Кроме того истребование денежных средств в гражданско-правовой процедуре не исключает уголовного преследования лица.  

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.  

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Клиентка принесла соьачку в магазин, взяла подушку и посадила собачку.собачка обкакалась, она посадила на
Клиентка принесла соьачку в магазин, взяла подушку и посадила собачку.собачка обкакалась, она посадила на вторую подушку собаку , а потом обе в дерьме бросила в зале.Мы ее отследили, на следующий день, и попросили оплатить товар.Клиентка отказалась.Что делать?
, вопрос №4048291, Ольга, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте у меня беременна жена а на кону суд по части 111ук рф часть 4 ранее не судим и могут ли меня не посадить в тюрьму
здравствуйте у меня беременна жена а на кону суд по части 111ук рф часть 4 ранее не судим и могут ли меня не посадить в тюрьму
, вопрос №4047968, Данил, г. Первоуральск
Защита прав потребителей
Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники
Здравствуйте! Заказала в интернет магазине три костюма ( три фото во вложении) на сумму 5170 руб. Сегодня получила заказ и ужаснулась, пришло со всем не то, что заказывала ( фото во вложении). В посылке лежал листок Заявлене на обмен товара и сайт куда нужно писать жалобу. Когда зашла на сайт, причитала, что данный интернет магазин мошенники. Подскажите, что нужно сделать, что бы вернуть деньги.
, вопрос №4047912, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Скажите пожалуйста, могут ли его посадить?
Здравствуйте! Мне было 15 лет, и моего молодому человеку тоже было 15 лет, когда между нами произошла интимная связь. Всё было по обаюдному согласию. Скажите пожалуйста, могут ли его посадить?
, вопрос №4047817, Ольга, г. Братск
Семейное право
Здравствуйте хотела бы узнать мой молодой человек сидит в тюрьме мы хотим расписаться там но я хочу поставить прочерк в отцовстве так как это не отец ребёнка
Здравствуйте хотела бы узнать мой молодой человек сидит в тюрьме мы хотим расписаться там но я хочу поставить прочерк в отцовстве так как это не отец ребёнка
, вопрос №4047692, Софья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.09.2022