19.09.22 должен был пройти перерегистрацию в МФЦ, но не смог, 19го уже вышел на работу, но приказ о принятии
Добрый день.
Стоял на учете в Центр Занятости населения, они дали вакансию, по ней прошел собеседование и был принят на работу.
19.09.22 должен был пройти перерегистрацию в МФЦ, но не смог, 19го уже вышел на работу, но приказ о принятии. создали от 20го, так как по договоренности с работодателем, этот день 19го, должны были посмотреть, подходим ли мы друг другу. Теперь ЦЗН отказал в выплате пособия так так не пришел на перерегистрацию, основание для отказа, "приказ от 20го". Скажите пожалуйста, как можно опротестовать данное решение ЦЗН о лишении пособия. Спасибо!
, Вадим, г. Мытищи