Подскажите, для распоряжение недвижимого имущества необходимо иметь одну доверенность на несколько объектов или на каждый объект отдельную доверенность?

подскажите, для распоряжение недвижимого имущества необходимо иметь одну доверенность на несколько объектов или на каждый объект отдельную доверенность?

, Анастасия, п. Тульский
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Анастасия, в доверенности можно указать несколько объектов недвижимости с обозначением наименования, адреса, кадастрового номера. Если указывать в доверенности просто право представителя продавать от имени собственника принадлежащие ему объекты, то нужно указать, что передаются полномочия на продажу объектов, находящихся именно в собственности доверителя (продавца). Желательно указать какие виды имущества представитель вправе продавать от имени их собственника (движимое, недвижимое имущество).

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.