Газпром каждый месяц с апреля месяца начислил по нормативу за пищеприготовление и отопление жилых помещений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В апреле месяце бабушка должна была произвести проверку газового счетчика, но не сделала этого. Газпром каждый месяц с апреля месяца начислил по нормативу за пищеприготовление и отопление жилых помещений. ладно согласны с пищеприготовлением, но какой может быть отопительный сезон в летние месяца. Правомерно ли они ей начислили за отопление. Пермский край, пермский район.
, Евгения, г. Пермь