Какие мне подать документы и куда обратиться, чтобы муж не попал под мобилизацию?

здравствуйте у нас трое детей 2014 год, 2016 год и 2018 год. Двое из них старшие болеют, стоят на учёте, я не работаю, муж работает. какие мне подать документы и куда обратиться, чтобы муж не попал под мобилизацию?

, Слугина Елена, г. Оренбург
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Елена, доброе утро. В первую очередь в военный комиссариат необходимо предоставить больничный лист, свидетельствующий о Вашем заболевании, справки о нахождении на «Д» учете, справки о болезнях детей, которые позволят Вашему супругу получить отсрочку от призыва или же полное освобождение от него. Елена, если у Вас остались ко мне вопросы-пожалуйста задавайте. В случае если моя консультация стала для Вас полезной-прошу Вас оценить ее. С уважением юрист Игорь.