Мама гр.Казахстана, получила вид на жительство и подала на пенсию, но спустя 3месяца ей отказали, так как Казахстан не дал ответ, только лишь справки есть у них, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте!мама гр.Казахстана,получила вид на жительство и подала на пенсию,но спустя 3месяца ей отказали,так как Казахстан не дал ответ,только лишь справки есть у них,что делать в такой ситуации?

, Вера, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут