Стоит ли мне переживать, что мне откажут?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я отработал по программе «земский доктор» 5 лет в Смоленской области, миллион получил.

Сейчас переехал в московскую область, в поликлинику, которая подходит под программу «земский доктор». Администрация меня уверила, что я получу ещё раз миллион, и должен буду также отработать 5 лет.

Стоит ли мне переживать, что мне откажут?

, Артур Парфёнов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут