Моя сестра мать троих детей- сыну 21 год, девочкам 8 и 5 лет, она вдова не работающая

Моя сестра мать троих детей- сыну 21 год, девочкам 8 и 5 лет, она вдова не работающая. Могут ли мобилизовать сына?

, Светлана, г. Донецк
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана здравствуйте.

Если сын военнообязанный, то могут. Наличие сестер не является основанием для отсрочки от мобилизации

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.