Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Перепоступление на бюджет с платного

Закончил 1 курс в университете, на платном..хочу перепоступить на бюджет сдав изначально заново все экзамены(ЕГЭ).

Это первое высшее, нигде на бюджетном больше не учился, вроде как имею право на 1 бесплатное обучение.

Долгов нет с 1 курса.

Вопрос такой: Есть ли у меня возможность после перепоступления на 1 курс на бюджет, того же вуза и направления..перейти сразу на 2 курс..так как уже у них же закончил 1..

17 Января 2014, 00:21, вопрос №342242 Константин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats